Баннер 3

75 летие

Министерства образования и науки Российской Федерации:

Федеральный портал "Российское образование":

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам":

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов:

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов:

Всемирный день Снеговика

Всемирный день Снеговика.

Есть зимой один веселый, шуточный день – это всемирный день Снеговика. Проводится он 18 января. Наш детский сад тоже не обошел его стороной. В рамках этого дня наши ребята старшей и подготовительной группы поучаствовали в веселом спортивном развлечении, на котором был в гостях Снеговик. Ребята соревновались и играли с озорным гостем в хоккей, катались на тюбах и санках. А ещё они слепили новых друзей – снеговичков: «девочку» – Снежку и «мальчика» - Снежка для Снеговика.

Ребята младшей и средней группы порадовали Снеговика своими творческими работами и подарили их на память. Дети пригласили веселого гостя и на следующий год – на День Снеговика.

Соц опрос

Socopros2022