Баннер 3

75 летие

Министерства образования и науки Российской Федерации:

Федеральный портал "Российское образование":

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам":

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов:

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов:

Клубный час «Путешествие по странам»

В рамках тематической недели «День народного единства» в детском саду был проведен клубный час «Путешествие по странам» с участием детей старшей и подготовительной групп. Дети «побывали» в четырех странах: Белоруссии, Армении, Таджикистане, России. Ребята пополнили свои знания о национальных традициях, праздниках, блюдах, костюмах этих народов. Узнали, чем славится каждая страна. Воспитатели встречающие детей в локациях были одеты в национальные костюмы представляемых стран. В каждой локации дети поиграли в национальные народные игры, а самое главное, дети узнали, что люди разных национальностей живут в нашем городе и дружат друг с другом.

Соц опрос

Socopros2022