Баннер 3

Счетчик обращений

Министерства образования и науки Российской Федерации:

Федеральный портал "Российское образование":

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам":

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов:

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов:

1)       Приём граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утверждён приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32)

2)       Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности" (утвержден приказом Министрества образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. № 177)

3)       Приказ управления образования от 15 марта 2017 г. №134 "Об утверждении Порядка устройства ребёнка в другую образовательную организацию"

4)       Постановление администрации города Черемхово от 24 мая 2017 г. №398 "О внесении изменений в постановление администрации города Черемхово от 17 апреля 2017 г. №284 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями города Черемхово"

6)       Порядок выдачи разрешения на прием детей в муниципальные общеобразовательные организации города Черемхово в более раннем или более позднем возрасте (утв. приказом от 30.12.2016 г. №574)

7) Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Образец  заявления

Образец договора