Городское мероприятие

29 апреля 2019 года  г.  было проведено торжественное мероприятие посвященное 370-летию Пожарной охраны России. На площади им. Ленина г. Черемхово были проведены показательные выступления подразделений ФГКУ "4 отряд ФПС по Иркутской области". Для жителей города организован показ техники, находящейся на вооружении ФГКУ "4 отряд ФПС по Иркутской области".

Воспитанники МДОУ № 27  посетили это мероприятие и очень остались довольны  увиденным. Они  пробовали  одевания защитного костюма (детей можно было  сфотографировать), и воспроизведение в игровой форме возможных опасных ситуаций с отработкой правил поведения, и даже возможность потрогать настоящую пожарную технику.

Фото отчет