Клубный час

Клубный час «В гости к Зимушке - Зиме».

25 января наша ДОО принимала гостей из МДОУ №41. Для маленьких гостей в свой терем распахнула двери Зимушка - Зима и пригласила побывать в гостях у его жителей, а именно у снеговика, снежинки, снегурочки и снежка. После выбора детьми к кому в гости они пойдут первыми и после звонка, дети вместе с сопровождающим ( детьми подготовительной группы) разошлись по комнатам . Со снеговиком дети лепили друзей – снеговиков, в гостях у снегурочки дети узнали как зимует заяц и поиграли в игру «Зайка беленький сидит», со Снежинкой дети превратились в снежинки и поиграли в игру «Снежинки и ветер», Снежок предложил детям разнести разноцветные снежки по ведеркам соответствующего цвета и поиграл в снежки. По завершению клубного часа Зима провела рефлексивный круг .

Фото отчет