Акция дети -детям !!!

Социальная акция «Дети- детям»

По сложившейся традиции 18 января дети старшей группы нашего учреждения, воспитатели: Скотникова Елена Владимировна,  Повелягина Татьяна Валерьевна, посетили Черемховский специализированный дом ребенка. Эти встречи мы называем рождественскими.

Развлекательная программа с веселым клоуном

Дети детского сада и малыши дома ребенка взялись за руки и вот они уже друзья. Еще больше сблизил общий танец «Дружба». Веселая «Аэробика с бобиком» развеселила  не только детей, но и взрослых. Загадки про снегурочку, игра «Доскажи словечко», хоровод со снегурочкой: «Возле елочки гуляют малыши - карандаши». И конечно же «Новогодний паровозик», на котором приехали дети детского сада и привезли новогодние подарки для малышей.

Самый трогательный момент  «Подари подарок малышу» Сколько солнечного света в эти минуты зажигается в детских глазах, добрых и счастливых улыбок!

Спасибо всем участникам акции: родителям старшей группы МДОУ№27, воспитателям, студентке педагогического колледжа Юли Дмитриевны Ершовой. Спасибо радушным хозяевам Черемховского областного специализированного дома ребенка, старшему воспитателю Ольге Геннадьевне Зайцевой и всем сотрудникам.