Конкурс чтецов в ДОУ

26 октября  в нашем ДОУ  состоялся конкурс чтецов на тему «В хорошей доброй сказке есть детства уголок». Ребята всех групп читали стихи детских писателей. Со средней группы рассказывали: Соня Шестакова со стихотворением Е. Благининой «Чудо», Рома Злыгостев  стихотворение - Л. Мезинов «Кощеевы щи»,  Варвара Екимова стихотворение Александровой «Ах ты девочка чумазая», Ксения Чернышова стихотворение  В. Орлова «Разноцветная планета», Таня Богданова стихотворение «Котёнок» Е. Благининой.

Дети старшей группы читали стихотворения : Ярослав Кошелёв рассказал стихотворение А. Барто «Ссора», Ангелина Курданосова С. Маршака «Пудель», Коновалова Аня А. С. Пушкина «Мороз и солнце», Иванцова Юля «Плакать или нет». В подготовительной группе выступили Лиза Шиповалова со стихотворением «Любочка», Ариша Семёнова стихотворение А,С.Пушкина « Уж небо осенью дышало».